• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американцы решили задобрить мэра Феодосии

    Опубликовано: 2006-06-05 14:14:00

    Американские военные строители обратились к мэру Феодосии с предложением построить для школьников спортивная площадка или футбольное поле. “Своими действиями американцы показывают, что действительно прибыли сюда строить, а не отдыхать”. Об этом отметил заместитель начальника Генерального штаба ВС Украины вице-адмирал Игорь Князь комментируя газете “Народная армия” события вокруг прибытия в порт города Феодосия груза с инженерной техникой и строительными материалами и американскими резервистами инженерных и строительных специальностей, передает пресс-служба КМУ.

    - “Дайте нам какую-либо работу” - были первыми словами американских военных строителей. Ведь, как объяснило командование американского подраздела, резервисты не имеют времени для отдыха, - отметил вице-адмирал Игорь Князь - И начальник Феодосийского военного санатория, где они разместились, с готовностью отозвался по этой просьбе. В первый день они привели в порядок территорию санатория.

    Американские военные также обратились к мэру Феодосии с предложением построить для школьников спортивная площадка или футбольное поле, ведь пока техника проходит этап розтаможку, у американских военных строителей есть на это время и возможности.

    - Они также подготовили пляжи Феодосии к купальному сезону. Этим самым американцы показывают, что прибыли сюда строить, а не отдыхать, - подчеркнул вице-адмирал Игорь Князь.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.