• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина запретила въезд Жириновскому

    Опубликовано: 2006-06-07 12:16:00

    Украина запретила въезд вице-спикеру Государственной Думы Федерального Собрания России (нижняя палата парламента) Владимиру Жириновскому. Об этом сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Марина Остапенко, передают «Українські новини».

    Она отметила, что Украина также временно запретила въезд еще ряду российских граждан, однако не уточнила, кому именно. Как сообщало агентство, Украина 3 июня запретила въезд депутату государственной думы России Константину Затулину. Запрет въезда объясняется интересами обеспечения национально безопасности Украины. Министерство иностранных дел России расценивает это как недружественный акт.

    Согласно сообщениям СМИ, Затулин принимал участие в акциях протеста в Крыму против разгрузки в торговом порту Феодосии (Крым) американского грузового судна, которая, по их мнению, являлась прикрытием для возможной высадки американских военных на ракетный полигон в 25 км от Феодосии для дальнейшего их участия в учениях НАТО.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.