• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш и Путин обсудят иранскую проблему

    Опубликовано: 2006-06-09 12:04:00

    Посол США в России Уильям Бернс не исключает, что во время визита Джорджа Буша в Россию накануне саммита G-8 президенты РФ и США обсудят иранскую проблему,  передает РИА "Новости".

    "Думаю, в ходе рабочего визита будет встреча между нашими президентами. Это серьезная возможность усилить наши контакты", - сказал Бернс журналистам после встречи с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко.

    "Есть вопросы по Ирану, есть вопросы экономических контактов, есть вопросы по саммиту "большой восьмерки", - сказал американский дипломат, о твечая на вопрос, какой будет повестка дня рабочего визита Буша.

    Бернс также не исключил, что на саммите могут быть продолжены переговоры по вступлению России в ВТО.

    Отвечая на вопрос о возможности подписания соглашения о вступлении России в ВТО до или во время саммита "большой восьмерки", Бернс сказал: "Я по натуре - оптимист, я очень надеюсь, но что будет - посмотрим".

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.