• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Палестинские террористы начинают мстить за смерть своего командира

    Опубликовано: 2006-06-09 12:54:00

    Месть палестинских террористов за ликвидацию командира, основателя и идеолога "Комитетов народного сопротивления" Джамаля Абу Самхадану не замедлила явиться, передает MIGnews.com.

    Три ракеты "Касам" были выпущены по городу Сдерот. Одна из ракет разорвалась во дворе жилого дома, причинив значительный ущерб, вторая упала на открытой местности. Пострадавших нет в обоих инцидентах.

    Напомним, что "Комитеты народного сопротивления" несут ответственность за обстрелы ракетами "Касам" израильских населенных пунктов, а также подозреваются в нападении на конвой американского посольства в Секторе Газы в октябре 2003 года.

    Сегодня утром, 9 июня, система раннего оповещения "Красная Заря", установленная в Сдероте, зафиксировала запуск ракет с территории сектора Газы. Вслед за этим в городе раздались взрывы. После проведенной проверки выяснилось, что обе ракеты "Касам" были выпущены из северной части сектора Газы по городу Сдерот. В результате взрыва ракеты во дворе жилого дома, были разбиты все оконные стекла здания.

    Спустя некоторое время, система раннего оповещения сработала еще раз. В этом случае, ракета упала на открытой местности, не причинив никакого ущерба. Одна из жительниц дома рассказала корреспонденту информационного агенства Ynet: "Мы услышали сильный взрыв, и сразу же вышли из дома.

    Несмотря на ранее утро, во дворе дома было много людей, все были напуганы. Перед домом зияла дыра. Через несколько минут прибыла скорая помощь и полиция. К нашему счастью, ракета не причинила большого ущерба. Однако упади она несколькими метрами дальше – могла бы произойти трагедия". Вторая ракета, выпущенная палестинскими террористами, разорвалась на открытой местности, в южной части города Сдерот, не причинив никакого ущерба.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.