• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко оправдал Буша

    Опубликовано: 2006-06-09 16:43:00

    Президент Виктор Ющенко объясняет то, что визит в Украину Президента США Джорджа Буша был перенесен, тем, что Верховная Рада и Кабинет Министров не сформированы. Об этом он сказал журналистам. "Если мы говорим об успешном визите Президента России или Президента США, президента любой страны, мы должны, безусловно, говорить о том, что у Украины должны быть работающий парламент и работающее правительство, поэтому это не прихоть какой-то стороны, это, прежде всего, тот дискомфорт, в котором находится украинская сторона, подготавливая такого плана визит", - сказал Ющенко, передают «Українські новини».

    Он сообщил, что конкретно дата визита не была определена и ее согласовывали между собой американская, российская и украинская стороны и продолжают согласование этой даты. Как сообщало агентство, в марте Президент Виктор Ющенко приглашал Президента США Джорджа Буша посетить Украину в 2006 году.

    Позже, в мае, Ющенко пригласил Президента России Владимира Путина и США - Джоржда Буша посетить Украину в сентябре 2006 для участия в международном форуме в Киеве, посвященном памяти жертв Бабьего Яра. Согласно Конституции, Раде дается один месяц на создание парламентского большинства. Рада 5-го созыва приступила к выполнению своих обязанностей 25 мая.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.