• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посольство Германии выдало 3,5 тыс. виз украинцам для футбола

    Опубликовано: 2006-06-09 17:13:00

    Посольство Германии в Украине выдало около 3,5 тыс. виз для посещения украинцами чемпионата мира по футболу-2006 в Германии. Об этом журналистам сообщил руководитель консульско-правового отдела посольства Германии Райнгард Гасенпфлюг на пресс-конференции. "По состоянию на сегодняшний день, мы обработали около 3,5 тыс. виз, за которыми заказчики обратились специально с намерением (посещения Германии) на период проведения чемпионата мира по футболу в Германии", - сказал Гасенпфлюг, передают «Українські новини».

    По его словам, в большинстве случаев все заявления были рассмотрены положительно. Он отметим, что была сформирована специальная команда специалистов для обработки документов футбольных фанатов. Гасенпфлюг подчеркнул, что для выдачи таких виз нет какой-либо специальной процедуры. "Использовались общие правила или критерии, которые используются при выдаче гостевых виз", - сказал Гасенпфлюг.

    По его словам, главным критерием для проверки достоверности цели поездки в Германию было наличие билета на один из матчей первенства мира. Как сообщало агентство, украинская сборная вышла в финальный турнир чемпионата мира по футболу 2006 года. До этого украинская сборная по футболу ни разу не участвовала в финальных турнирах чемпионата мира и Европы.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.