• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Греция и Украина наладят оборонно-промышленный комплекс

    Опубликовано: 2006-06-09 17:33:00

    Греция заинтересована в сотрудничестве с Украиной в сфере оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщил заместитель министра промышленной политики Украины Виктор Баранчук в ходе подписания протокола 4-го заседания совместного межправительственного комитета по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, передает пресс-служба КМУ.

    По его словам, в ходе заседаний рабочей группы межправительственного комитета греческая сторона выразила заинтересованность в строительстве маломощных катеров береговой охраны, а также в совместном производстве аэронавигационного оборудования.

    Как сообщил Баранчук, предполагается, что заказы на строительство катеров будут размещаться на ОАО "Завод "Море" (г. Феодосия, Автономная Республика Крым).

    По словам замминистра промполитики, координация сотрудничества между Украиной и Грецией в сфере ОПК будет осуществляться Министерством обороны совместно с Министерством промышленной политики.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.