• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодежь Харькова за международное студенческое сотрудничество

    Опубликовано: 2006-06-13 15:21:00

    С 9 по 21 июня 2006 года делегация Харькова по приглашению Министерства образования и науки Российской Федерации, Администрации Курской области в рамках сотрудничества с Курской областью принимает участие в Международном лагере студенческого актива "Словянское содружество" (г. Сочи), передает пресс-служба КМУ.

    Возглавляет делегацию Харькова заместитель председателя областной государственной администрации Людмила Белова. В составе делегации студенты высших учебных заведений региона, лидеры молодежных организаций.

    Как отметила Людмила Белова, основные вопросы, которые рассматриваются в рамках мероприятия - международное студенческое сотрудничество в области государственной молодежной политики, сохранения и приумножения моральных и культурных традиций, содействия социальной реализации студенческой молодежи.

    12 июня делегация области приняла участие в торжествах по случаю празднования Дня принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. Людмила Белова от руководства области поздравила российских друзей и партнеров с государственным праздником.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.