• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делегация Федерации футбола Украины прибыла в столицу Германии

    Опубликовано: 2006-06-13 17:36:00

    Официальная делегация Федерации футбола Украины во главе с ее президентом Григорием Суркисом прибыла сегодня в Берлин, где она будет находиться во время проведения чемпионата мира по футболу-2006, сообщили корреспонденту Укринформа в посольстве Украины в ФРГ, передает пресс-служба КМУ.

    В состав украинской делегации входят министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, руководитель главной службы гуманитарной политики Секретариата Президента Маркиян Лубкивский, заместитель киевского городского головы Виталий Журавский.

    В берлинской резиденции ФФУ, гостинице "Мариотт", сегодня состоится презентация "Украинского футбольного дома". Во время ЧМ-2006 он должен стать координационным центром для отечественных футбольных болельщиков. Здесь иностранные гости могут ознакомиться с нашей национальной культурой и искусством, оценить возможности Украины как страны-претендента на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Национальная футбольная сборная Украины сегодня отбыла из Потсдама в Лейпциг, где завтра сыграет свой первый матч с испанцами.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.