• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делегация с Израиля пожаловала в Одессу

    Опубликовано: 2006-06-16 12:39:00

    Это были руководители Ассоциации содействия развития и сотрудничества „Израиль-Украина и страны СНГ” и кандидат сельскохозяйственных наук Израильского Экспортного Института. Возглавил  делегацию президент Ассоциации Леон Табаков.

    Именно он вручил во время встречи в мэрии Одесскому городскому председателю Эдуарду Гурвицу приглашения от мэра Хайфы посетить этот израильский город-побратим на торжестве к дню города.

    Ассоциация содействия развития и сотрудничества „Израиль-Украина и страны СНГ” работает от 1997 года. Ее основная цель – содействие в продвижении новейших технологий Израиля на рынок Украины и других стран СНГ. В сфере интересов Ассоциации есть проекты связанные со строительством, экологией, охраной здоровья, сельским хозяйством, туризмом. Недавно члены Ассоциации принимали в Израиле делегацию из Одессы участники которой приобрели опыт в отрасли охраны коммерческих структур, объектов.

    Члены Ассоциации содействия развития и сотрудничества „Израиль-Украина и страны СНГ” являются представителями преимущественно среднего бизнеса.

    По словам Президента Ассоциации Леона Табакова „В Одессе вполне реально, при участии израильских инвестиций, возможно реализовать несколько проектов. Среди них проект реконструкции Международного аэропорта „Одеса”, строительства электростанции, тепловой станции, очистки канализации. У нас есть наиболее современные технологии. Наши кампании готовы прийти в Одессу и совместно решать эти проблемные вопросы.

    На встрече с мэром Одессы мы затронули перспективные вопросы реконструкции автодорог, паркинг транспорта.

    Директор департамента внешних связей Одесского горсовета Олег Долженков выразил убеждение, что в мэрии в настоящее время будут ожидать на изложенные на бумаге предложений. По его мнению, интерес израильского инвестора к Одессе „существует и поддерживается на достаточно таки высоком уровне”.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.