• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Вьетнам налаживают сотрудничество в правовой сфере

    Опубликовано: 2006-06-16 15:59:00

    В Киеве состоялся третий раунд украинско-вьетнамских переговоров по консульско-правовым вопросам. Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, во время переговоров участники обсудили ряд вопросов, которые составляют обоюдный интерес в консульской сфере. Стороны положительно оценили уровень взаимодействия между консульскими службами двух стран.

    В ходе переговоров договорено активизировать сотрудничество в борьбе с нелегальной миграцией и начать подготовку к заключению соглашения о сотрудничестве между правоохранительными органами в этой сфере. Также достигнута договоренность относительно подписания в ближайшее время двустороннего соглашения о реадмисии, осуществлен обмен мнениями относительно выполнения Соглашения между Украиной и Вьетнамом об условиях безвизовых поездок граждан двух стран.

    Стороны договорились провести следующие двусторонние украинско-вьетнамские консульские консультации в Социалистической Республике Вьетнам в 2007 году.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.