• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Донецка встретился с Генконсулом Израиля на Украине

    Опубликовано: 2006-06-16 16:41:00

    июня Донецкий городской совет (Украина) с официальным визитом посетил главный консул государства Израиль Уди Бен Ами и главный раввин Донбасса Пинхас Вышецкий. Как сообщили в пресс-службе городского головы Донецка Александра Лукьянченко, встреча с гостями прошла в музее Донецкого городского совета, передает ИА REGNUM.

    Уди Бен Ами первый раз посетил Донецк, поэтому городской голова Лукьянченко кратко охарактеризовал экономическую и социальную ситуацию в городе. Во время встречи также были обсуждены вопросы развития социального, экономического и культурного сотрудничества Донецка с городами Израиля.

    - Мы несколько раз встречались с представителями деловых кругов Украины и Израиля. Есть взаимные интересы и планы для того, чтобы обмениваться и делегациями, и создавать совместные предприятия. Мы всегда будем рады видеть Вас, и с удовольствием будем откликаться на все Ваши инициативы и предложения, которые будут направлены и будут способствовать укреплению дружбы между народом Израиля и народом Украины, - отметил Лукьянченко. В конце встречи стороны обменялись

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.