• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Италия: В продаже появились майки со слоганом "Мафия - сделано в Италии"

    Опубликовано: 2006-07-17 10:02:00

    Появление в продаже в итальянских магазинах одежды майки с надписью "Мафия - сделано в Италии" вызвало скандал. Правящая левоцентристская коалиция потребовала немедленно изъять с прилавков магазинов все майки, возносящие мафию на пьедестал национальной гордости.

    По мнению правительства, тот, кто создал подобную майку, не знаком с настоящим лицом мафии и не знает, сколько боли и страданий эта преступная организация принесла многим итальянским семьям. Создатель маек также не учел, сколько усилий постоянно вкладывается в изменение и укрепление положительного имиджа Сицилии, Палермо и всего юга Италии - по мнение правительства, появление подобной майки в корне разрушает всю проделанную работу в этом направлении, сообщает ИТАР-ТАСС

    Тем временем красные майки с большой зеленой надписью не спешат исчезнуть с прилавков магазинов. Несмотря на высокую цену (32 евро), они пользуются большой популярностью у иностранных туристов и подростков.

    "NEWSru.com"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.