• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко даст по зубам олигархам?

    Опубликовано: 2006-07-17 14:46:00

    Митинг в поддержку президента Александра Лукашенко провели сегодня у посольства республики Беларусь в Хабаровске активисты общественного движения "Борцы за правду". Участники акции призвали Лукашенко выставить свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2008 году, передает Новый Регион.

    Участники движения считают, что белорусский президент - единственный глава государства, который борется за подлинную независимость своего народа, а республика Беларусь - это оплот демократии, поэтому нашим странам надо развивать отношения, итогом которых станет объединение двух государств в одно.

    "Аграрная страна Белоруссия сможет обеспечить тракторами и прокормить всю Россию!" - в подтверждение этих слов митингующие ели вареную картошку и запивали ее парным молоком.

    Под петицией, в которой "Борцы за правду" обратились к Александру Лукашенко с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в России в 2008 году, подписались не только активисты движения, но и некоторые прохожие, сообщает РИА "Восток-Медиа". Правда, на лозунг "Лукашенко даст по зубам олигархам!" все реагировали по-разному: кто-то поддерживал, а кто-то комментировал: "Как бы самому ему зубы не выбили!".

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.