• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Германия надеется на новое правительство Украины

    Опубликовано: 2006-07-17 16:41:00

    Германия надеется на продолжение новым правительством Украины курса на развитие сотрудничества с Европейским Союзом. Об этом журналистам сообщил посол Германии в Украине Райнгард Шеферс на пресс конференции. "Мы надеемся на формирование такого правительства, которое будет демонстрировать свою преданность демократии... и будет продолжать внедрять принципиальные цели, которых также придерживается Президент, то есть ориентации на европейские демократические ценности и развитие в направлении ЕС", - сказал посол, передают «Українські новини».

    При этом он отметил, что во время своего пребывания в Украине он встречался с некоторыми людьми, которые могут войти в состав правительства. "Мне никто не говорил, о том, что он имеет намерение радикально уклониться от этой линии и от этого курса", - сказал посол.

    Он подчеркнул, что необходимо, чтобы Украина сделала свой осознанный выбор. Как сообщало агентство, ранее посол Германии в Украине Шеферс приступил к обязанностям, вручив верительные грамоты Президенту Виктору Ющенко. 30 июня завершилась дипломатическая миссия посла Германии Дитмара Штюдемана.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.