• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голландская партия педофилов не будет запрещена

    Опубликовано: 2006-07-17 17:17:00

    Городской суд Гааги отказался запретить зарегистрированную недавно партию педофилов. Суд решил, что партия имеет право на существование, как и любое другое политическое движение, передает MIGnews.com.

    Партия "Милосердие, свобода и разнообразие" была создана в мае 2006 года. Она добивается легализации детской порнографии, зоофилии и разрешения заниматься сексом с детьми, достигшими 12 лет.

    Суд решил, что активисты правозащитной организации, подавшие иск с требованием запретить партию, не представили никаких доказательств преступной деятельности, кроме нравственных принципов. Партия уже имеет свой веб-сайт, на котором обещает последователям "разбудить Гаагу ото сна".

    Кроме того, представители движения заявляют, что любому человеку должно быть разрешено появляться на публике в обнаженном виде. "Запрет на сексуальные отношения для детей только подогревает интерес малолетних к половой жизни", – говорит один из основателей движения Ад Ван ден Берг", – мы хотим превратить педофилию в тему для дискуссии".

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.