• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Хизбалла» ослабла, солдаты живы

    Опубликовано: 2006-07-19 12:37:00

    Члены израильского кабинета министров сегодня одобрили продолжение военной операции Армии обороны Израиля в Ливане. Как переедет Ma’ariv, один из ключевых министров заявил по итогам заседания, что между членами правительства есть консенсус относительно необходимости продолжения военных действий. Он отметил, что руководство системы безопасности страны сообщили министрам о том, что «Хизбалла» ослабла, и что, по имеющимся сведениям, похищенные 12 июля солдаты живы, передает Росбалт.RU.

    По его словам, премьер-министр Эхуд Ольмерт еще раз подчеркнул, что операция ограничена не временем, а достижением целей операции (возвращение военнослужащих и прекращением ракетных обстрелов израильской территории).

    Комиссия по внешним и оборонным делам израильского Кнессета обсудила в среду утром просьбу министра обороны страны Амира Переца объявить бессрочное чрезвычайное положение в тылу. Участок, обозначенный командованием тыла, занимает существенную часть севера страны. Израильское правительство объявило на севере чрезвычайное положение сроком на 5 дней, а теперь просит у Кнессета продления этого статуса на неопределенный срок.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.