• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра в Москве пройдет саммит глав государств СНГ

    Опубликовано: 2006-07-20 10:01:00

    Завтра в Москве открывается 2-дневный неформальный саммит глав государств СНГ. Как отмечают "Новые известия", гвоздём программы станет приезд президентов Грузии и Украины. Михаил Саакашвили уже давно был настроен на визит в Москву и переговоры с Путиным. Однако с российской стороны встреча пока не подтверждена. Грузино-российские переговоры на высшем уровне оказались под вопросом после решения грузинского парламента о скорейшем выводе российских миротворцев из Южной Осетии и Абхазии, передает Эхо Москвы.

    Что касается украинского руководства, то, как отмечают "Новые известия", Киев хоть и считает СНГ "не эффективной организацией", тем не менее Украина участвует во всех встречах в рамках СНГ и лоббирует на них свои предложения. В форуме также примут участие президенты Белоруссии, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.