• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ракета «Хизбаллы» убила украинца

    Опубликовано: 2006-07-20 15:10:00

    В результате военных столкновений израильской армией с группировкой «Хизбаллы», погиб первый украинец. Произошло это в городе Нагария. Мужчина был убит ракетой, которую выпустили террористы этой организации, сообщает «Голос Америки»

    Между тем премьер-министр Ливана Фауд Синиора заявил, что за восемь дней атак Израиля на его страну погибло свыше трехсот людей, около тысячи жителей ранено.

    Ливанский руководитель также обратился к международному сообществу с просьбой оказать его стране гуманитарную помощь и компенсировать ущерб, нанесенный израильскими нападениями.

    Сегодня же продолжались жестокие бои между израильскими войсками и силами «Хизбаллы» в южном Ливане. Министр обороны Израиля подтвердил гибель двух своих солдат. «Хизбалла»  сообщила о смерти одного своего бойца.

    Израиль же продлил авиарейды в южном и в восточном Ливане, и в результате чего сегодня погибло 55 людей. Между тем,  боевики «Хизбаллы»   продлили обстрел ракетами израильские территории, погибло три человека.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.