• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюку нравятся взаимовыгодные отношения с послом Кувейта

    Опубликовано: 2006-07-21 11:52:00

    Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Кувейт в Украине Мухамадом Хафизом Аль-Аджми в связи с завершением его дипломатической миссии в нашем государстве, cообщает пресс-служба КМУ.

    В рамках встречи стороны рассмотрели современное состояние двухсторонних отношений в различных сферах и перспективы их дальнейшей активизации. Состоялся также обмен мнениями по поводу эскалации в последнее время напряженности на Ближнем Востоке и возможных путей урегулирования конфликта. Была выражена надежда, что при посредничестве представителей международного сообщества стороны конфликта смогут найти компромиссные решения и не допустят дальнейшего углубления кризиса.

    В завершение встречи министр иностранных дел Украины выразил благодарность М.Аль-Аджми за значительный личный вклад в развитие взаимовыгодных украинско-кувейтских отношений.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.