• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не поедет в Москву

    Опубликовано: 2006-07-21 13:15:00

    Отменен визит Президента Украины Виктора Ющенко в Москву для участия в неформальном саммите СНГ. Об этом сегодня на брифинге сообщила пресс-секретарь Главы государства Ирина Геращенко. Виктор Ющенко принял такое решение, учитывая внутриполитическую ситуацию в Украине, об этом сообщили в пресс-службе Президента.

    В связи с этим сегодня Президент Украины направит официальное письмо на имя Президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором подтвердит, что Украина расценивает двусторонние взаимоотношения с Россией как добрососедские и партнерские и готова совместно работать над их углублением.

    В письме Президент Украины также подтвердит приглашение Президенту России посетить Украину с официальным визитом после того, как в Украине будет сформировано новое правительство. В Секретариате Президента надеются, что российские коллеги с пониманием отнесутся к такому решению Главы Украинского государства.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.