• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина предоставит Ливану гуманитарную помощь

    Опубликовано: 2006-07-24 09:56:00

    Украина намерена предоставить Ливану гуманитарную помощь. Об этом журналистам сообщил посол по особым поручениям по урегулированию конфликтов, руководитель рабочей группы по эвакуации граждан Украины из Ливана Алексей Рыбак. Рыбак сообщил, что правительство Ливана обратилось в ООН с просьбой о предоставлении гуманитарной помощи, сообщают «Українські новини».

    Он отметил, что Кабинетом Министров сейчас рассматривается инициатива МИДа, о предоставлении помощи Ливану. "Мы обратились...к Кабинету Министров и сейчас этот вопрос рассматривается", - сказал Рыбак. Как сообщало агентство, Украина не намерена эвакуировать персонал своего посольства в Ливане до завершения эвакуации украинцев. по состоянию на 22 июля Украина эвакуировала 742 украинца из Ливана. 12 июля обострилось военное противостояние между Израилем и Ливаном.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.