• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насралла угрожает грязными делами, пообещав «много сюрпризов»

    Опубликовано: 2006-07-24 12:24:00

    Лидер «Хизбаллы» шейх Хасан Насралла заявил, что вторжение ЦАХАЛа на территорию Ливана не остановит ракетные обстрелы израильских населенных пунктов, сообщает «Вестник Израиля»

    «Сухопутной операцией на территории Ливана сионисты не достигнут своих политических целей. Ракетные обстрелы сионистских городов буду продолжаться при любых условиях», - подчеркнул шейх

    Он сказал также, что не будет возражать, если правительство Ливана начнет переговоры об обмене пленными. «Любая информация о взятых нами в плен израильских солдатах может быть получена только путем переговоров об освобождении заключенных», - сказал он.

    Насралла добавил, что израильтяне напрасно полагают, будто Марун а-Рас – это их Сталинград, переломный момент в вооруженном противостоянии с «Хизбаллой». Он вновь пообещал Израилю «много сюрпризов», намекнув на то, что настоящая война с «сионистским врагом» еще впереди.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.