• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иран нацелился на Закарпатье

    Опубликовано: 2006-07-24 14:15:00

    В Ужгороде (Закарпатская область) состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Иран на Украине Саэда Мусы Каземи с первым заместителем председателя облгосадминистрации Иваном Балогой, сообщает «Regnum»

    Делегация ознакомилась с деятельностью ООО «Закарпатское областное агентство по привлечению инвестиций и хозяйственного развития территорий», а также с работой предприятий - субъектов специальной экономической зоны «Закарпатье».

    На протяжении нескольких дней гости осмотрят площадки, на которых возможно размещение машиностроительного производства с иранским комплектующим, и ознакомятся с туристично - рекреационными возможностями области.

    Иранцы интересовались льготными режимами налогообложения для инвесторов и украинским законодательством в целом. Иван Балога сообщил, что сейчас правительство работает с рядом новых законов, которые будут стимулировать общую деятельность украинских производителей и инвесторов.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.