• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские парламентарии едут в Крым

    Опубликовано: 2006-07-24 14:40:00

    Депутаты Госдумы едут в Крым изучить ситуацию на Черноморском флоте РФ, сообщает ИА «Regnum»

    Такое решение было принято Государственной думой. С 27 по 31 июля на Военно-Морской базе Черноморского Флота России в Крыму с рабочей поездкой будет находиться группа депутатов во главе с зампредседателя комитета Госдумы по обороне Михаилом Бабичем.

    Как сообщили 24 июля в пресс-службе Бабича, российские парламентарии собираются изучить ситуацию на российской военно-морской базе в Севастополе, встретиться с командованием флота, личным составом, с постоянным представителем президента Украины в Автономной Республике Крым Геннадием Москалем, главами администраций Крыма, Севастополя и Симферополя для обсуждения проблем российского военного контингента в регионе.

    Рабочая группа создана в конце 2005 г. с целью защиты на законодательном уровне социального положения военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей на российских военных базах за рубежом.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.