• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук встретился с послом Германии

    Опубликовано: 2006-07-24 15:58:00

    Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук встретился с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Германия в Украине Райнхардом Шеферсом, об этом сообщили в пресс-службе Президента.

    Собеседники обсудили нынешнее состояние и перспективы развития украинско-немецких отношений. Особое внимание они уделили вопросам политического сотрудничества.

    Руководитель Секретариата положительно оценил динамику украинско-немецкого сотрудничества в политической, экономической и социальной сферах. В частности, О. Рыбачук подчеркнул необходимость развития и реализации евроинтеграционных программ между Украиной и Германией.

    Р. Шеферс, со своей стороны, отметил важность эффективного политического диалога между двумя странами. «Мы будем активно работать для углубления двусторонних отношений и впредь поддерживать курс Украины на проведение демократических преобразований», – сказал он.

    Также во время встречи речь шла о политической ситуации в Украине.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.