• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При ракетном обстреле Хайфы пострадало 25 человек.ФОТО

    Опубликовано: 2006-07-25 14:14:00

    В результате ракетного обстрела Хайфы, произошедшего в полдень 25 июля, по меньшей мере, 25 человек получили ранения различной степени тяжести. Нанесен ущерб жилым зданиям и автобусу,

    Всего по Хайфе было выпущено около 16 ракет. Две из них разорвались в жилых кварталах города, остальные на открытой местности. Известно, что одна из "Катюш" упала во дворе в непосредственной близости от двух домов. Зданиям нанесен существенный ущерб. В результате попадания ракеты начался пожар.
    `Катюши` упали в Хайфе (обновлено)
    На кадрах, которые передаются израильскими телеканалами виден автобус с выбитыми окнами. По некоторым данным, состояние одного из 25 раненых оценивается как тяжелое. По другим, состояние двух человек оценивается как средней степени тяжести, еще одиннадцать получили легкие ранения. Несколько ракет упали в районе Кирьят Шмоны. Ракеты упали на открытой территории. Пострадавших нет.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.