• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина принимает участие в работе делегации послов государств ОБСЕ в Грузии

    Опубликовано: 2006-07-25 14:37:00

    С 24 по 27 июля в Тбилиси (Грузия) Посол по особым поручениям, Специальный посланник Министерства иностранных дел Украины по вопросам Ближнего Востока и Кавказа Алексей Рыбак принимает участие в работе делегации послов государств-участников ОБСЕ, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, в рамках мероприятия состоятся встречи послов государств-участников ОБСЕ с Президентом Грузии, Председателем парламента, Премьер-министром, Министром иностранных дел, государственным Министром по вопросам урегулирования конфликтов и Министром юстиции.

    Во время рабочего завтрака Премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели проинформировал послов государств-участников ОБСЕ о ситуации в зонах грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликтов. Отвечая на вопрос А.Рыбака относительно уровня двусторонних украинско-грузинских отношений, З.Ногаидели высказал удовлетворение их нынешним состоянием и динамикой развития, а также подчеркнул важность их дальнейшего углубления и развития.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.