• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандал в израильском правительстве

    Опубликовано: 2006-07-25 16:03:00

    Полиция Израиля приступила к расследованию жалобы против министра юстиции страны Хаима Рамона ("Кадима"). Жалоба была подана молодой израильтянкой еще несколько дней назад, однако до сих пор информация о расследовании не разглашалась по решению областного суда в Тель-Авиве, сообщает MIGnews.com.

    Во вторник, 25 июля, стало известно, что на министра пожаловалась государственная служащая, работавшая в одном из правительственных ведомств. Однако речь не идет о непосредственной подчиненной государственного деятеля. Девушка обвинила высокопоставленного чиновника в сексуальных домогательствах.

    Другие подробности скандала не сообщаются. Как отнесся сам Хаим Рамон к подобному обвинению – также неизвестно. Напомним, что в начале июля президент Израиля Моше Кацав подал юридическому советнику правительства Мени Мазузу жалобу, в которой заявил, что некая женщина шантажирует его с применением угроз, обвиняя в сексуальных домогательствах.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.