• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ отказался принимать участия в заседаниях Рады

    Опубликовано: 2006-07-26 11:10:00

    Фракция Блока Юлии Тимошенко не намерена принимать участие в заседаниях Верховной рады до окончательного решения президента, заявила Тимошенко в среду на открытом заседании фракции, сообщает «Страна.Ru»

    Тимошенко заявила, что такое решение было принято в связи с тем, что 25 июля истек срок, который фракция определила как срок, до которого БЮТ не будет участвовать в работе парламента.

    Лидер фракции добавила, что в последнее время ситуация в украинской политике изменилась. По ее словам, это произошло в связи с тем, что изменились сроки, и о создании Антикризисной коалиции было объявлено во второй раз, и во второй раз на рассмотрение президента была направлена кандидатура Виктора Януковича на должность премьер-министра.

    В связи с этим лидер БЮТ отметила, что окончательный срок, до которого президент должен принять решение, переносится с 25 июля на 2 августа. Вместе с тем члены фракции единогласно проголосовали за то, чтобы не принимать участия в работе парламента до того момента, пока президент не примет окончательного решения о роспуске парламента или внесении кандидатуры Януковича на должность премьер-министра.

    «Пока не будет ясности - возвращаться в зал не собираемся», - сказала Тимошенко. В то же время она сообщила, что представители фракции БЮТ будут иметь возможность высказать свою позицию фракции на заседаниях Верховной рады.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.