• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудничество Украины с НАТО оценит военная делегация из Японии

    Опубликовано: 2006-07-26 11:33:00

    Определить перспективы двустороннего военного сотрудничества планируется во время визита в Украину японской военной делегации во главе с начальником Управления национальной обороны Японии, Парламентским секретарем по вопросам обороны Цуйоши Такали, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

    Сегодня в Украину с визитом прибудет японская военная делегация. Программой визита предусматривается встреча первого заместителя Министра обороны Украины Леонида Полякова с господином Цуйоши Такали, а также переговоры в составе военных делегаций двух стран.

    В ходе переговоров стороны планируют определить перспективы двустороннего военного сотрудничества, обсудить вопрос оборонной политики и политики безопасности Украины и Японии, обменяются опытом реформирования и развития вооруженных сил двух стран, состояние сотрудничества Украины с НАТО.

    Визит представителей японской военной делегации будет длиться до 29 июля.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.