• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квициани не сдается и намерен бороться до конца

    Опубликовано: 2006-07-26 14:33:00

    Бывший уполномоченный президента Грузии в Кодорском ущелье Эмзар Квициани заявляет, что не намерен сдаваться и будет бороться до конца, сообщают «Новости Грузии»

    Об этом он заявил по рации после того, как ему и его сторонникам власти Грузии предложили добровольно сдаться в течение 4 часов.

    В настоящее время Эмзар Квициани и группа его вооруженных сторонников, около 60 человек, находятся в верхней части Кодорского ущелья, в окружении спецназа МВД Грузии. Группа мятежников двигалась в направлении Сухуми, но была блокирована.

    Около получаса назад Квициани препринял еще одну попытку прорваться в направлении Сухуми, но эта попытка была пресечена. По последним данным, которые представил журналистам глава администрации президента Грузии Георгий Арвеладзе, всего за весь ход операции в Кодорском ущелье были ранены двое сотрудников МВД Грузии и их жизнь вне опасности. Арвеладзе заявил, что в течение нескольких часов спецоперация в ущелье будет завершена.

    По неофициальным данным в результате столкновений в ущелье есть раненые и погибшие, при этом не уточняет количества их и с каких сторон есть жертвы.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.