• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин пожелал Чавесу успеха на выборах

    Опубликовано: 2006-07-27 12:20:00

    Президент РФ Владимир Путин пожелал президенту Венесуэлы Уго Чавесу успеха на предстоящих в его стране президентских выборах. "Судя по тому, что мы видели на муниципальных и парламентских выборах, у вас преимущественные шансы на победу. Мы желаем вам успеха", -заявил В.Путин, принимая У.Чавеса в четверг в Кремле. В.Путин отметил позитивную динамику российско-венесуэльских отношений, передают «Новые Известия

    "Мне приятно отметить, что отношения между нашими странами развиваются поступательно. В абсолютных величинах это пока небольшие цифры, но темпы роста товарооборота положительные, и они впечатляют - более 50% (за прошлый год - ИФ)", - подчеркнул президент РФ.

    Он заявил, что для России "Венесуэла - естественный партнер". При этом В.Путин напомнил, что Венесуэла занимает первое место на американском континенте по запасам нефти, и второе место в мире по запасам газа. "Это колоссальный потенциал, и мне очень приятно, что наши компании находятся в процессе поиска совместных решений в сфере энергетики", - сказал президент.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.