• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теперь пересекать украинско-российскую границу станет легче?

    Опубликовано: 2006-07-27 12:35:00

    Кабинет министров Украины утвердил межправительственное соглашение с Россией о порядке пересечения украинско-российской государственной границы жителями пограничных районов. Эта процедура необходима, чтобы соглашение, подписанное в Москве 21 апреля, официально вступило в силу на территории Украины, сообщает радио Голос России.

     

    Межправительственное соглашение направлено на сохранение и развитие хозяйственных и культурных связей между населением пограничных районов. Отныне жители населенных пунктов, которые непосредственно прилегают к границе, могут пересекать границу в любое время суток в местных пунктах пропуска.

    Им разрешается провозить товары, не предназначенные для производственной или коммерческой деятельности. Для пересечения границы необходимы документы, удостоверяющие личность и гражданство Украины или Российской Федерации и подтверждающие постоянное местожительство в пограничных районах.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.