• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция шантажирует Президента Украины

    Опубликовано: 2006-07-27 14:20:00

    Президента Украины настораживают последнее решение Верховной Рады относительно отмены январской отставки правительства Юрия Еханурова и запланированные отставки некоторых министров. Это является «элементом игрушечной забавы», что не делает чести парламенту, сообщает пресс-служба Президента Украины

    Первый заместитель Главы Секретариата Иван Васюнык заявил, что действия парламента в последние дни напоминают «смесь большевизма с реваншизмом», что угрожает молодой украинской демократии. Антикризисная коалиция, которую ещё называют КРС, по мнению Ивана Васюныка действует по отношению к Президенту Украины методом завершенных действий, а это равнозначно шантажу. И Глава государства расценивает это именно, как шантаж.

    Первый заместитель Главы Секретариата подчеркнул, что Президент Украины будет действовать исключительно в конституционном поле и будет принимать решения, исходя из результатов диалога политических сил между собой.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.