• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские миротворцы спасли жизнь эфиопскому военному

    Опубликовано: 2006-07-27 14:54:00

    26 июля о 12.30 к оперативному дежурному 56-го отдельного вертолетного отряда Вооруженных Сил Украины, который выполняет задание Миссии ООН в Либерии, поступил сигнал на медицинскую эвакуацию и транспортировку с вертолетной площадки Зведру до площадки Спрингс тяжелобольного, cообщает пресс-служба КМУ.

    По оперативной информации, в немедленной эвакуации и транспортировке к иорданскому военному госпиталю 3-го уровня нуждался военнослужащий эфиопского миротворческого контингента рядовой Гетанех Белху.

    По решению командира 56-го отдельного вертолетного отряда военного летчика 1-го класса полковника Игоря Бевзи, выполнение задания было положено на экипаж капитана Владислава Меха в составе капитанов Павла Гончаренко и Виталия Рослякова, а также старшего лейтенанта Александра Мойсеенка.

    В результате четких и согласованных действий украинского экипажа эфиопского миротворца было доставлено к военному госпиталю в кратчайший срок. После соответствующего медицинского вмешательства угрозы его жизни нет.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.