• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве прогремели взрывы

    Опубликовано: 2006-07-27 15:11:00

    В ночь с 26 на 27 июля неизвестные злоумышленники бросили взрывпакет в здание кафе на юго-западе Москвы. По предварительным данным, пострадали 2 человека, однако о состоянии раненых ничего не сообщается. Московская милиция разыскивает 2 подозреваемых приблизительно 20-летнего возраста, которые, согласно показаниям свидетелей, скрылись с места происшествия на легковой машине, сообщает «Седьмой Канал»

    Между тем, пока что нет задержанных по делу о диверсии в здании редакции газеты «Русский Вестник», где 25 июля сработало взрывное устройство весом около полукилограмма. Взрыв произошел в то время, когда в помещении не было людей. Никто не пострадал, однако зданию и находящейся в нем оргтехнике был причинен существенный ущерб. Как заявил репортерам главный редактор «Русского вестника» Алексей Сенин, речь идет о преступлении «не только против издания, но и против народа, интересы которого выражает газета».

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.