• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США примет новый закон об осуждении террористов

    Опубликовано: 2006-07-27 17:34:00

    В администрации президента США появился новый документ, который может стать революционным в вопросах осуждения подозреваемых в террористической деятельности. В документе, например, оговаривается, что суд в отношении подозреваемого в терроризме может быть проведен без его участия, сообщают «Новости Америки»

    Законопроект, который по слухам, в настоящее время ходит внутри администрации, еще достаточно далек от принятия и требует серьезной доработки. По крайней мере, такие мысли высказали отдельные чиновники Белого дома и чины Пентагона.

    Еще одним важным моментом, закрепленным в новом законопроекте, следует считать то, что доказательством вины подозреваемого в терроризме могут считаться даже слухи, в случае, если они будут приняты достаточным основанием судьями. Таким образом, следствие освобождается от необходимости сбора улик против террористов «в полевых условиях».

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.