• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киргизия поблагодарила Украину за гуманитарную помощь

    Опубликовано: 2006-07-28 12:10:00

    Министру по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от следствий Чернобыльской катастрофы Украины Балоге В.И.

    Уважаемый Виктор Иванович!

    От имени Министерства чрезвычайных ситуаций Киргизской Республики и от себя лично выражаю Вам искреннюю благодарность и благодарность за оказанную гуманитарную помощь населению республики, пострадавшего от стихийных бед в январе этого года. Мы высоко ценим оказанную Вами помощь, которая упростит нашу работу в решении проблем в области ликвидации следствий стихийных бед в регионе. Дружеская связь между нашими народами непоколебима.

    И дело, которому мы с Вами служим, защита жизни и здоровья людей, материальных ценностей от угроз естественного и техногенного характера, не знает границ. Более того, только вместе, общими усилиями мы сможем успешно противостоять чрезвычайным ситуациям и эффективно выполнять нашу благородную миссию.

    Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Виктор Иванович, здоровья, благополучия и всевозможных успехов в вашей неоценимой и мужественной работе! Позвольте выразить уверенность, что наше сотрудничество – залог наших будущих общих успехов в достижении высоких целей при осуществлении благородного дела, как спасание жизни людей.

    С уважением, Министр Жаниш Рустенбеков.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.