• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абхазия ругается с Грузией матом

    Опубликовано: 2006-07-28 14:16:00

    Абхазия может прервать переговоры с Грузией из-за решения грузинских властей разместить в Кодорском ущелье так называемое «правительство Абхазии в изгнании», сообщают «Новости Грузии»

    «Мы будем принимать меры, в том числе мы рассматриваем возможность прервать все переговорные процессы с Грузией», - заявил президент самопровозглашенной республики Сергей Багапш.

    «Мы рассматриваем намерение разместить в Кодорском ущелье так называемое правительство Абхазии в изгнании как очередную провокацию с грузинской стороны. То, что грузинское руководство занимается провокациями, - это не новость», - сказал президент Абхазии.

    По его словам, президент Грузии Михаил Саакашвили, принимая решение о размещении в Кодори «правительства Абхазии в изгнании», «очень сильно приблизил конфликт между Грузией и Абхазией».

    «За последствия вся ответственность ложится за грузинскую сторону», - отметил Багапш.

    Он также заявил, что Абхазия оставляет за собой право на применение силы в случае, если Грузия попытается разместить в Кодорском ущелье «правительство Абхазии в изгнании».

    «Вечером мы сделаем заявление МИД Абхазии и руководства республики. Мы оставляем за собой право в этом случае применить силу», - сказал Багапш.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.