• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофи Аннан положился на президентов Сирии и Ирана

    Опубликовано: 2006-07-28 15:30:00

    Руководители ХАМАСа и «Исламского джихада» совещались в Дамаске с главой Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани. Заместитель председателя политбюро ХАМАСа Муса Абу-Марзук сказал, что обсуждение было связано с ситуацией в Ливане и что в итоге было решено никоим образом не увязывать похищение израильских военнослужащих боевиками «Хизбаллы» и захват солдата ЦАХАЛа палестинцами, сообщает «Израильские Новости»

    Тем временем бывший специальный посланник ООН на Ближнем Востоке Терье Ларсен заявил, что достичь превращения огня в Ливане невозможно без прямого вмешательства Ирана и Сирии. Он также сообщил, что оценивает шансы на немедленное прекращение огня, как чрезвычайно низкие и добавил: «Пока слишком рано говорить, что эти две страны (Иран и Сирия) предложат решение нынешнего кризиса». Он также заявил, что генеральный секретарь ООН Кофи Аннан беседовал на эту тему с президентами обеих стран.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.