• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массированная ракетная атака северных районов Израиля

    Опубликовано: 2006-07-28 16:10:00

    В течение минувших двух часов массированной ракетной атаке со стороны Ливана подверглись, помимо Кирьят-Шмоны, Кармиэль, Цфат, Маалот, Тверия и ряд соседних с этими городами населенных пунктов. Почти все «катюши» упали на открытой местности и пострадавших, по-видимому, нет. В ряде мест возникли лесные пожары, а в районе Цфата повреждена высоковольтная линия, сообщает «Седьмой Канал»

    В Кирьят-Шмоне, где, как уже сообщалось, есть двое раненых, пожарные команды продолжают бороться с огнем, охватившем несколько пораженных осколками «катюш» автомобилей. Около получаса назад прозвучала воздушная тревога в Хайфе и окрестностях, а также в городах Нацрат и Нацрат-Иллит. О падении «катюш» в этих городах пока ничего не сообщается.

    В западногалилейском поселке Пкиин, населенном преимущественно друзами, «катюша» поразила жилой дом, рядом с которым (на открытом дворе), проходила свадебная церемония. «То, что в результате этой атаки не было убитых и раненых – это настоящее чудо, - сказал один из родственников жениха, когда выяснилось, что речь идет «всего лишь» о десяти пострадавших от шоковой контузии. – Свадебная церемония будет продолжена, нас никто не сможет запугать».

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.