• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Приднестровье питаются гуманитарной помощью

    Опубликовано: 2006-07-28 17:57:00

    О распределении продовольственной гуманитарной помощи в Приднестровье рассказал министр здравоохранения и социальной защиты ПМР Иван Ткаченко 27 июля на пресс-конференции в Тирасполе, сообщает «ИА REGNUM»

    «Потребность в муке, крупах и молочных смесях до конца года удалось полностью удовлетворить. Самую большую часть запаса продовольствия на сегодняшний день представляют крупы. Из Южного федерального округа РФ мы получили значительное количество пшеницы, перловой и гречневой крупы, макарон, подсолнечного масла, сахара. Все продукты питания мы распределяем между общественными организациями и союзами Приднестровья. Макароны, масло и сахар мы планируем отдать в Министерство обороны. Созданный ранее резерв продуктов питания до сентября будет распределён среди социально незащищённых слоёв населения», - отметил Иван Ткаченко.

    Также Иван Ткаченко сообщил, что поступившие 670 тонн угля будут переданы в Министерство обороны. В настоящее время готовятся благодарственные письма главам всех административно-территориальных образований России, оказавших поддержку Приднестровью.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.