• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У "Хизбаллы" есть новое оружие

    Опубликовано: 2006-07-28 18:00:00

    "Хизбалла" сообщила о том, что выпустила по израильскому городу Афула новую ракету, названную "Хайбар-1". Ранее израильские власти сообщили, что пять ракет упали на открытой местности в районе Афулы, не причинив никакого ущерба. Из людей никто не пострадал. Удар новыми ракетами нанесен через два дня после того, как в своей речи шейх Хасан Насралла выступил с угрозой, заявив, что "Хизбалла" начнет новую фазу боевых действий с использованием ракет среднего и дальнего радиуса действия, способных достигать Хайфы и более южных городов Израиля, сообщает MIGnews.com.

    Район возле Афулы, расположенной в 50 километрах к югу от израильско-ливанской границы, сегодня действительно несколько раз подвергался ракетным обстрелам. Однако служба тыла Израиля сообщает, что южнее этой черты ракеты "Хизбаллы" не падают.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.