• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент ПАСЕ надеется на стабильный Кабмин

    Опубликовано: 2006-07-31 09:20:00

    Президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден заявил, что надеется на то, что Верховная Рада сформирует стабильное и крепкое правительство Украины. Такое заявление Рене ван дер Линден сделал 29 июля в Одессе в ходе общения с журналистами. "Надеюсь, что в Украине будет крепкое и стабильное правительство, позволяющее решить все спорные евроинтеграционные вопросы", - сказал Рене ван дер Линден, сообщают «Українські новини».

    Он добавил, что сейчас Украина должна четко выполнять свои обязательства перед Советом Европы для укрепления взаимоотношений. "Сейчас у Совета Европы есть четкая система мониторинга соблюдения прав человека и демократических свобод как в Украине, так и других странах.

    Верховенство права - одна из основ привлечения инвестиций в страну и в регион", - сказал Рене ван дер Линден. Как сообщало агентство, президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден прибыл в Одессу из Молдовы 28 июля на встречу со спикером Верховной Рады Александром Морозом. Встреча состоялась 29 июля. В Одессе Рене ван дер Линден пробудет по 30 июля включительно.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.