• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исламский революционер Сафаби: Аллах поможет мусульманам уничтожить евреев и всех их союзников

    Опубликовано: 2006-07-31 10:20:00

    Командующий Корпусом стражей исламской революции Ихье Рафим-Сафаби заявил, выступая перед рекрутами молодежного отряда, что Иран планирует свести счеты с государством Израиль, сообщает «Вестник Израиля»

    «Я надеюсь, что великая и могучая иранская нация однажды получит возможность отомстить за кровь, которую американцы и сионисты пролили в Палестине, Ливане, Ираке и Афганистане», – заявил главный «страж революции», добавив, что час мести пробьет, когда духовный лидер страны аятолла Али Хаменеи отдаст приказ.

    «Мы должны сохранять священную ненависть к врагам ислама, пока не наступит время действовать», – заявил Сафаби через несколько часов после того, как в ливанской деревне Кана погибло более 50 мирных жителей. Военачальник выразил надежду, что Аллах поможет мусульманам уничтожить евреев и всех их союзников.
    Следует отметить, что официальный Иран продолжает открещиваться от террористического движения «Хизбалла», развязавшего военные действия в Южном Ливане.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.