• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шейх Хасан Насралла заинтересован в немедленном прекращении огня

    Опубликовано: 2006-07-31 10:32:00

    Глава израильской военной разведки (АМАН) генерал-майор Амос Ядлин сообщил на заседании правительства, что главарь ливанской шиитской террористической организации «Хизбалла» шейх Хасан Насралла заинтересован в немедленном прекращении огня. При этом генерал подчеркнул, что израильское правительство должно еще раз взвесить свою позицию, и рекомендовал не соглашаться на прекращение огня, пока в Южном Ливане не будут развернуты многонациональные силы, сообщает «Вестник Израиля»

    Он добавил, что премьер-министр Ливана Фуад Синьора будет доволен, если ему удастся получить от Израиля фермы Шебаа в рамках долгосрочного политического соглашения.

    «Он представит это как свое достижение. Синьора сможет показать, что путем переговоров добился того, чего «Хизбалла» не смогла добиться силой», – заявил Ядлин.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.