• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Станислав Сташевский обсудил газовый баланс в Украине

    Опубликовано: 2006-07-31 12:44:00

    Первый вице-премьер-министр Станислав Сташевский провел совещание при участии Министра топлива и энергетики Ивана Плачкова, руководителей «Нефтегаза Украины», на котором обсуждалось состояние относительно газового баланса в Украине, расходования газа, уменьшения его потребления в результате внедрения энергосберегающих технологий, сообщает пресс-служба Кабмина Украины

    В связи с подготовкой к зиме особое внимание уделялось соблюдению сроков и объемов заполнения отечественных газохранилищ, увеличению собственной добычи голубого топлива, а также необходимости установлению жестких требований за расчеты потребителей.

    Станислав Сташевский поставил задачу усилить контроль за балансом поступления, потребления и добычи газа, экономным его расходованием, оплатой топлива, эффективным внедрением, особенно в бюджетной сфере, энергосберегающих технологий.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.