• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый рекорд «Хизбаллы» - 148 ракет по Израилю

    Опубликовано: 2006-07-31 16:17:00

    Вчера, 30 июля, боевики «Хизбаллы» выпустили по израильским населенным пунктам 148 реактивных снарядов. Это своего рода «рекорд», установленный «Хизбаллой»: до сих пор Израиль обстреливали не более чем 100 реактивными снарядами за сутки. Сегодня, 31 июля, свыше 100 ракет разорвались в городе Кирьят-Шмоне и его окрестностях, что тоже можно считать рекордом - до сих пор ни один израильский город не подвергался столь интенсивному обстрелу, сообщает «ИА Regnum»

    Служба израильской «скорой помощи» сообщила, что всего, в связи с обстрелами было получено 59 вызовов. Госпитализация потребовалась 47 израильтянам, из которых один получил ранения средней тяжести, восемь - легкие, а остальные испытали состояние шока.

    Источники в силовых структурах сообщили, что подобная интенсивность обстрелов объясняется тем, что «с одной стороны у «Хизбаллы» существуют большие сложности с обстрелом районов, расположенных дальше границы с Ливаном, а с другой - она все еще располагает обширным арсеналом оружия».

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.