• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина обеспокоена трагическими событиями в поселке Кана

    Опубликовано: 2006-07-31 16:31:00

    В Украине с глубокой грустью и обеспокоенностью восприняли сообщение о драматических событиях в ливанском поселке Кана, где e результате ударов израильской авиации погибли десятки невинных людей, в т.ч. женщины и дети.

    Выражая сожаление семьям погибших, народу и Правительству Ливана, Украина осуждает любые нападения на гражданское население, где бы они не происходили, и надеется, что эта трагедия побуждает к немедленному прекращению огня с тем, чтобы не допустить новых

    жертв среди мирного населения и последующей эскалации конфликта.

    При таких условиях все более очевидной становится неотложная необходимость выработки международным содружеством срочных адекватных решений и обеспечения их практической реализации с целью урегулирования ситуации и установления долгосрочного мира.

    Украина, со своей стороны, подтверждает готовность углубиться в усилия международного сообщества, направленные на установление и поддержку стабильности в регионе.

    Пресс-служба МИДа

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.